1. У нас на форуме есть закрытая ветка, где собрано 1200 более курсов , после получения доступа к ветке , вы сможете скачать любой курс из этого раздела( какие именно курсы смотрите раздел Закрытая ветка , там есть описание всех курсов , ссылки на материал спрятаны под хайдом - хайд откроется как только вы получаете доступ).Скачивайте любые курсы без ограничений! Что нужно сделать чтобы попасть в закрытую ветку? 1.Платный способ : оплатить членство - если вы новичок и впервые получаете доступ!!! -1000 рублей , в дальнейшем оплата (продление) 850 рублей ежемесячно . 2.Бесплатный доступ в закрытую ветку : Для новичка 30 оплаченых общаков (доступ на 1 месяц )/ Для бывалого 25 оплаченных общаков (доступ на 1 месяц)
    Скрыть объявление
  2. Если вы оплатили какой -курс и вас не отмечает организатор в течении 3 дней , то необходимо в курсе который вы оплачивали , нажать кнопку "Пожаловаться" (внизу под описанием курса) и указать точное время оплаты , систему, через какую вы переводили денежные средства. Ваша жалоба моментально придет администратору сайта , организатор будет наказан , а вы получите долгожданный курс)
    Скрыть объявление

Куплено Лучшая стратегия для бинарных опционов (2020)

Тема в разделе "Форекс, инвестиции, биржевая торговля", создана пользователем Arhangel, 16 мар 2020.

Этап:
Завершена
Цена:
5000.00 руб
Участников:
2 из 2
Организатор:
Arhangel
Расчетный взнос:
200 руб
  • Участники покупки:
    1. Arhangel
    ,
    2. kyky;
  1. Arhangel

Arhangel Хранитель

Лучшая стратегия для бинарных опционов

\ upload_2020-3-16_13-29-19.png

Моя торговая стратегия тестировалась долгое время на демо-счете. Как Вы могли наблюдать с видео-демонстрации торгов, стратегия показывает отличные результаты также и на реальном счету. Она очень простая и в тоже время эффективная. Подойдет как и новичкам так и опытным трейдерам. Идеальных индикаторов не бывает, потому в стратегии есть дополнительные индикаторы фильтра, а также в инструкции я показываю еще несколько фишек для получения высокоточных сигналов. Стратегия не привязана к мартингейлу и агрессивной торговле.

Сколько можно заработать?

Как вы видели в моем видео, я заработал 700$ за один час. Конечно же, мой заработок зависел от того, что я торговал на крупном депозите. Если у Вас минимальный депозит (например 100$), Вы сможете спокойно зарабатывать по 10-20 долларов в час, но не больше. Это соблюдение риск-менеджмента и без него никак. Но если у вас более крупный депозит, Вы сами видите какие финансовые возможности открываются перед Вами. Цена на торговую стратегию смешная, так как Вы сможете отбить потраченные средства в первый же день торгов.

Поделиться этой страницей